Unser Team

Jasmin (9 FS)

Prüfungsausschuss, Faires PJ, GenDiv


jasmin@medizin-hamburg.de

Lena (12 FS)

Faires PJ, PR



Fabian (7 FS)

ASL, AG digitale Lehre, UKEmergency


fabian@medizin-hamburg.de

Nils (5 FS)

Finanzreferent


nils@medizin-hamburg.de

Elias

Kritische Mediziner:innen, Fakultätsrat, Ausschuss für Studium und Lehre (ASL) / Studienreform, Hörsaalbenennung, soziale Verbesserungen



Laurin

Orientierungseinheit Humanmedizin


laurin@medizin-hamburg.de

Yahya (5 FS)

Vize-Semestersprecher, Internationale Studierende, Raum der Stille


yahya@medizin-hamburg.de

Finja (7 FS)

ASL, AG digitale Lehre, Druckausgleich, StudMed



Steffi (11 FS)

Jour fixe, ASL, AG faires PJ, Wiederspruchsausschuss


stefanie@medizin-hamburg.de


Anabel (3 FS)

Fakultätsrat, Jour Fixe, Faires PJ


anabel@medizin-hamburg.de

Maya (11 FS)

StudMed Vorstand, UAEM,


maya@medizin-hamburg.de


Tabea (11 FS)

StudMed e.V Vorstand, MSV


tabea@medizin-hamburg.de

Hesam

ASL, Strukturausschuss, Fakultätsrat, Inklusion, Studierendenparlament, "junge sozialist:innen und fachschaftsaktive"


hesam@medizin-hamburg.de



Ammar (5 FS)

Internationale Studierende


amar@medizin-hamburg.de

Kira (11 FS)

PR, Stellvertretung Gleichstellungsausschuss, Fahrzeuganträge für Projekte


kira@medizin-hamburg.de


Danisch (5 FS)

FSR-Webseite, stellv. Finanzreferent, Studierende helfen Studierende (ShS), Internationale Studierende, Raum der Stille


danisch@medizin-hamburg.de

Jana (9 FS)

Villa Hausmeisterin



Tobi (7 FS)

Fakultätsrat, Strukturausschuss, Jour Fixe Dekanat, AG digitale Lehre


tobias@medizin-hamburg.de